Результаты выступления на соревнованиях спортсменов Федерации


>>   2012 >>   2008
>>   2011 >>   2002
>>   2009


22-23
декабря
2012

Волгоград
2-й Рождественский Кубок мира
по каратэ-до среди детей и молодежи




2 общекомандное место
All Style Individual Kata
Male 10-11
Кузьмин Владислав 2 место
Male 18-21
Тамоян Али 2 место
Kata Individual Shotokan
Male 10-11
Кузьмин Владислав 2 место
Локтионов Даниил 3 место
Team kata
Male 10-11
Кривцов Геннадий,
Кузьмин Владислав,
Локтионов Даниил
1 место
Кабанов Святослав,
Меркулов Глеб,
Строганов Денис
2 место
Team kumite
Female 10-13
Жванова Елена,
Склярова Владислава
2 место
Male 12-13
Малышев Дмитрий,
Маслов Игорь,
Носов Егор,
Строганов Максим
2 место
Male 18-21
Каражигитов Закир,
Тамоян Али,
Гвалдин Александр
1 место
Shobu Kumite, Female
10-11 Years +40 KG
Склярова Владислава 3 место
10-11 Years 35 KG
Галкина Виктория 1 место
12-13 Years 35 KG
Пилипенко Валерия 1 место
12-13 Years 45 KG
Жванова Елена 2 место
8-9 Years +35 KG
Ивакова Ина 1 место
Shobu Kumite, Male
10-11 Years +45 KG
Кривцов Геннадий 2 место
10-11 Years 30 KG
Кабанов Святослав 3 место
10-11 Years 40 KG
Соколов Олег 2 место
Кривцов Геннадий 3 место
Меркулов Глеб 3 место
10-11 Years 45 KG
Меркулов Глеб 3 место
12-13 Years 35 KG
Верясов Данил 3 место
Маслов Игорь 3 место
12-13 Years 50 KG
Лихалетов Дмитрий 3 место
18-21 Years 67 KG
Тамоян Али 2 место
18-21 Years 84 KG
Каражигитов Закир 1 место
8-9 Years +40 KG
Нелепа Михаил 3 место
8-9 Years 40 KG
Фомин Савелий 3 место
8-9 Years 35 KG
Кариневский Максим 3 место
14-15 Years +70 KG
Соколов Максим 1 место
WKF Kumite, Female
10-11 Years 35 KG
Галкина Виктория 3 место
Шталина Валерия 3 место
12-13 Years 40 KG
Пилипенко Валерия 1 место
8-9 Years +35 KG
Ивакова Ина 1 место
12-13 Years 45 KG
Жванова Елена 2 место
14-15 Years 54 KG
Валявина Наталия 1 место
WKF Kumite, Male
8-9 Years +40 KG
Фомин Савелий 3 место
8-9 Years 35 KG
Кариневский Максим 3 место
10-11 Years +45 KG
Кривцов Геннадий 3 место
10-11 Years 30 KG
Локтионов Даниил 3 место
10-11 Years 35 KG
Кривцов Геннадий 2 место
10-11 Years 40 KG
Кривцов Геннадий 3 место
12-13 Years 35 KG
Маслов Игорь 3 место
14-15 Years +70 KG
Соколов Максим 1 место
18-21 Years 67 KG
Тамоян Али 3 место
18-21 Years 84 KG
Каражигитов Закир 2 место


23-25
декабря
2011

Москва
Рождественский Кубок мира
по шотокан каратэ-до среди детей и молодежи
Валявина Наталия,
Демченко Максим,
Рахимов Кемран,
Кравченко Кирилл,
Фомин Савелий

тренер - Грынь Андрей Васильевич;

Кузьмин Владислав,
Кривцов Геннадий,
Енков Иван,
Малышев Дмитрий,
Павлуткин Константин,
Чижов Егор,
Шокун Михаил,
Пилипенко Валерия

тренер - Бурментьев Александр Николаевич;

Соколов Максим

тренер - Сафиулина Эльмира Рашидовна;

Талдыкин Владислав,
Мялькин Максим

тренер - Гаганов В.
кумитэ (личное), ШОБУ-ИППОН
девушки 12-13 лет
Валявина Наталия 2 место
Пилипенко Валерия 3 место
девушки 14-15 лет
Валявина Наталия 1 место
Валявина Наталия 2 место
мальчики 7 лет
Фомин Савелий 2 место
мальчики 8-9 лет
Кузьмин Владислав 2 место
Енков Иван 3 место
мальчики 10-11 лет
Рахимов Кемран 3 место
Демченко Максим 3 место
Малышев Дмитрий 3 место
мальчики 12-13 лет
Павлуткин Константин 2 место
Чижов Егор 2 место
Соколов Максим 3 место
кумитэ (личное), WKF
девушки 12-13 лет
Пилипенко Валерия 1 место
мальчики 8-9 лет
Кравченко Кирилл 3 место
Кузьмин Владислав 3 место
Кривцов Геннадий 2 место
Кривцов Геннадий 3 место
мальчики 10-11 лет до 50 кг
Демченко Максим 3 место
мальчики 12-13 лет
Чижов Егор 2 место
Соколов Максим 3 место
ката (личное)
девушки 12-13 лет
Пилипенко Валерия 3 место
мальчики 8-9 лет
Кривцов Геннадий 3 место
мальчики 12-13 лет
Шокун Михаил 3 место
кумитэ (командное)
девушки 10-12 лет
Валявина Наталия,
Пилипенко Валерия
2 место
мальчики 12-13 лет
Рахимов Кемран,
Павлуткин Константин,
Чижов Егор,
Соколов Максим
2 место
ката (командное)
мальчики 8-9 лет
Кузьмин Владислав,
Кривцов Геннадий,
Енков Иван
1 место
мальчики 12-13 лет
Павлуткин Константин,
Чижов Егор,
Шокун Михаил
3 место

1-3
июля
2011

Москва
2-й Чемпионат Мира
по шотокан каратэ
команда Ростовского регионального отделения Федерации:
Виктория Гончаренко,
Валявина Наталия,
Наврузова Жанната,
Рахимов Кемран,
Рахимов Камал,
Стельмах Артем,
Тамоян Али,
Гвалдин Александр,
Дудченко Вячеслав

тренер - Грынь Андрей Васильевич
кумитэ (личное)
девочки 12-13 лет до 40 кг
Валявина Наталия 2 место
девочки 12-13 лет до 50 кг
Наврузова Жанната 3 место
кумитэ (командное)
девушки 10-12 лет
Гончаренко Виктория,
Валявина Наталия,
Наврузова Жаннат
2 место
мужчины 18-20 лет
Гвалдин Александер,
Тамоян Али,
Гусейнов Рашадат
3 место


17-21
июня
2009

Одесса, Украина
3-ий Чемпионат Мира WUKF по каратэ-до
среди взрослых и ветеранов
(3rd WUKF World Championships Seniors)
Асадов Шамиль,
Воронцов Сергей,
Гусейнов Рашадат,
Елисеев Максим,
Иванов Дмитрий,
Гертик Дмитрий,
Климов Андрей,
Беляева Юлия

главный тренер - Корзинкин Григорий Анатольевич,
тренер - Иванов Александр Викторович
кумитэ (личное)
себу-санбон взрослые
до 70 кг
Иванов Дмитрий 3 место
себу-санбон ветераны
41-45 лет
Климов Андрей 3 место
кумитэ (командное)
себу-санбон взрослые
Иванов Дмитрий,
Воронцов Сергей,
Гусейнов Рашадат,
Асадов Шамиль
1 место


17-19
октября
2008

Lido di Jesolo, Италия
2-ой Чемпионат Мира по каратэ (WUKO)
среди детей, кадетов и юниоров
(2nd WUKO World Children, Cadets and Juniors Karate Championships)
Джафаров Рамиль,
Гноевых Евгений,
Хейфец Сергей

тренер - Ревенко Игорь Фёдорович
кумитэ (личное)
себу-санбон кадеты
60 кг
Джафаров Рамиль 2 место
кумитэ (командное)
себу-санбон кадеты
Джафаров Рамиль,
Гноевых Евгений,
Хейфец Сергей
3 место
rotation кадеты
Джафаров Рамиль,
Гноевых Евгений,
Хейфец Сергей
3 место
ката (командное)
  кадеты
Джафаров Рамиль,
Гноевых Евгений,
Хейфец Сергей
2 место


2002

 
Первенство России по каратэ (WKF)
среди юношей и девушек
Столыпина Олеся,
Гребенюк Оксана,
Михайлов Павел

тренер - Ревенко И.Ф.

Иванов Дмитрий

тренер - Иванов А.В.
кумитэ
  14-15 лет
до 55 кг
Иванов Дмитрий 1 место
ката
  14-15 лет
Столыпина Олеся 2 место
Гребенюк Оксана 3 место
  10-11 лет
Михайлов Павел 3 место

2002

 
Кубок России по каратэ (WKF)
среди взрослых
Ревенко Маргарита,
Пономарева Елена,
Аббасова Тарлана

тренер - Ревенко И.Ф.
кумитэ
  до 53 кг
Пономарева Елена 3 место
ката (командное)
Ревенко Маргарита,
Пономарева Елена,
Аббасова Тарлана
1 место
ката (личное)
Пономарева Елена 3 место